Lot No. 1535

1953, beide Fünfjahrplan-Ausgaben komplett postfrisch mit vielen zusätzlichen Wasserzeichen-Varianten, oft geprüft, bei 363 X II und 417 y X II jeweils mit Fotobefund Paul BPP, außerdem geprüft dabei 364 X I, 375 X I, 410 XI, X II und YI, 411 xb und 414 X II. Prachterhaltung; Mi.-Wert rund 1.000 €. (T)

362-379, 405-422

150 EUR

210 EUR