Lot No. 1381

1942, Hilfe für die Stadtkindergärten, 60 + 40 K. dunkelrötlichbraun im vollständigen 10er-Bogen, einwandfrei postfrisch mit Plattenfehler ”X” statt ”K” in ”PSKOW”. Unsigniert, Mi.-Wert 350 €.

16 A / 16 A I

80 EUR

130 EUR