Lot No. 1379

1941, Freimarke 5 Kopeken (dunkel)bräunlichrot mit stark verschobenem Aufdruck (Zeilenreihenfolge 2-3-1) im postfrischem Viererblock signiert KEILER-BEHA. Laut Fotoattest Huylmans BPP sind die Marken echt, postfrisch und haben, bis auf einige verkürzte Zähne bei den beiden oberen Marken, keine weiteren Mängel. Michel 2.000,- Euro ++

2 FIII (4)

200 EUR

220 EUR