Lot No. 1312

1923, Schlangenaufdruck ”Dienstmarke”, 100 Millionen gestempelt im senkrechten Paar mit Oberrand ”6 Milliarden”, Platte C, laut Fotoattest Weinbuch (2021) sehr seltenes Prüfstück, Marken sehr gut gezähnt, rückseitig kleine Verfärbungen im Oberrand, keine weiteren Mängel. Pracht, Mi.-Wert 1.700 €.

82 P OR, 82

350 EUR

315 EUR