Lot No. 1143

1861, ”1 Groschen Staatswappen dunkelkobaltblau”, allseits voll- bis breitrandige, tadellose Marke ohne Gummierung, unsigniert und geprüft mit Fotokurzbefund Florian Berger BPP: ”Einwandfrei.”, ungebraucht eine nicht häufige Marke! Mi. 140,- Euro.

12 a

60 EUR

60 EUR