Lot No. 882

1945, ”Grazer Aufdruck” 3 Reichsmark in Type II aus der rechten oberen Ecke in postfrischer Erhaltung geprüft Kovar VÖB und Sturzeis VÖB. Die rechte senkrechte Zähnungsreihe ist am Oberrand angetrennt. Laut Kurzbefund Soecknick VÖB ist das Prüfstück echt, postfrisch, einwandfrei und mit Perfixzähnung. Michel 80,- Euro ++

695 II

20 EUR

35 EUR