Lot No. 880

1945, Hitler 1 RM bis 5 RM mit Aufdruck ”Österreich”, Grazer Ausgabe in Type II, ”Österreich” 16 1/4 mm. lang. Alle Werte tadellos postfrisch und geprüft Sturzeis VÖB, bei der 1 RM leichte Büge, daher dort leicht erhöht. Alle Werte sauber gezähnt, Mi.-Wert 500 €.

693-696 II

100 EUR

100 EUR