Lot No. 3826

1879/1975 ca., interessanter Posten in gemischter Erhaltung, der Hauptwert liegt bei den postfrischen Ausgaben ab 1945, dabei V a/V d, 674/695, 772/775 geschnitten, 893/926 usw. Einiges geprüft u. in verschiedenen Typen vorhanden. (K)

200 EUR

200 EUR