Lot No. 3811

1921-2011, hübsche Partie, bestehend aus einer ordentlich gefüllten Sammlung 1921-1944 gestempelt auf Vordruckblättern und vier Einsteckbüchern, hier sehr viele, auch postfrische Wohlfahrtssätze und -marken ab den 1940ern, Kleinbögen, Blocks etc., gering dupliziert. Günstig gerufen! (K)

70 EUR

90 EUR