Lot No. 3809

1852-1940, über weite Strecken komplette, sehr saubere ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1-45 komplett auf ”Borek”-Vordrucktext, u.a. mit sehr schöner ”10 Gulden Königin Wilhelmina” (Mi.-Nr. 66) ungebraucht mit Originalgummierung sowie Mi.-Nr. 99-100 und Mi.-Nr. 123-33 jeweils gestempelt. Sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! (M)

250 EUR

460 EUR