Lot No. 3800

1912-1995, zwei Teilsammlungen mit gutem und besseren Material. Im Steckalbum eine postfrische Sammlung 1960-1995 mit einigen zusätzlichen Dubletten und älterem Material, in einer Mappe alte Vordruckblätter mit einer Teilsammlung 1912-1943 (ca.), ungebraucht / gestempelt gemischt, auch mit Dienstmarken und immer wieder mit guten Werten und Zähnungsvarianten extra. Genannt seien Mi.-Nr. 1-3 x und 1-2y, 11-16, 60, 71, 82-85, 114 leicht erhöht geprüft Marxer BPP und 148, alle gestempelt. Günstig gerufen! (A2)

100 EUR

200 EUR