Lot No. 3746

1952-2004, sechs Alben, gut bestückt mit einer Vielzahl von postfrischen und gestempelten Spezialitäten. Ein Album (64 Seiten) konzentriert sich auf Freimarken, u.a. alle Castle-Varianten postfrisch und als paar, die E2-Hochformate als Gutter Pairs, zwei Alben enthalten fast nur Gutter Pairs zwischen 1972 und 2002, zusätzlich Freimarken, zwei weitere Alben enthalten Zusammendrucke und Markenheftchen. Für den Großbritannien-Spezialisten sicher eine sehr interessante und lohnenswerte Partie, für den Nominale-Freund sind sicher 1.000 GBP und mehr enthalten. Die Qualität ist gut. (K)

500 EUR

850 EUR