Lot No. 3607

1945/1993, ab Zonenausgaben ungebrauchte/postfrische Sammlung ohne Posthorn, ab 1958 durchweg postfrisch, dazu umfangreiche, teils hochwertige Dubletten auch mit gestempelten Ausgaben, dazu zahlreiche Blöcke und Ganzsachen sowie Mengen an MH und Zusammendrucken. (K)

500 EUR

400 EUR