Lot No. 3413

1947-1959, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. diversen mittleren Werten, etlichen kompletten Sätzen und verschiedenen besseren Volkshilfe-Sätzen. Wegen der Stempelproblematik günstig ausgerufen. (A)

100 EUR

180 EUR