Lot No. 322

1926, Ergänzungsausgabe Freimarken Victor Emanuel III., 75 Cent., 1.25 und 2.50 Lire mit einwandfreier Zähnung in normaler Zentrierung und alle Werte postfrisch. Die 2.50 Lire ist signiert ”G. Bolaffi”, der Mi.-Wert für postfrisch 460 €, Sassone 1.100 €. Prachterhaltung.

41-43, Sassone 42-44

100 EUR

90 EUR