Lot No. 2230

1905, Silbermedaille zur Vermählung von Cäcilie von Mecklburg-Schwerin und Wilhelm Kronprinz des Deutschen Reiches mit Abbildung des Brautpaares auf der einen Seite und Abbildung eines schmiedenden Amors auf der anderen Seite in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. (T)

100 EUR