Lot No. 1858

1999 Bundesrepublik 110 Pf K. von Bora (Gattin Martin Luthers) Fehldruck UNGEZÄHNT anstatt gezähnt Unterrandstück postfrisch, Fotoattest Schlegel

2029 U

70 EUR