Lot No. 932

1959, gestempelt, 'Konferenz der europäischen PTT-Verwaltungen', kompletter Bogensatz zu 50 Marken mit voller unverletzter postfrischer Originalgummierung, allen Rändern und einheitlicher Entwertung viererblockweise mit Ersttagssonderstempel 'Montreux 22.VI.59', tadellos, Mi. 1.000,- Euro ++ (Zumstein Nr. 349-350) (M)

681-82 (50)

100 EUR