Lot No. 920

1945, postfrisch, Plattenfehler: 'Farbiger Fleck zwischen 1 und 0' von Feld 42 einer Teilauflage zusammen mit drei Normalmarken im Eckrandviererblock aus der linken unteren Bogenecke und auch im Rand postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos, Mi. 160,- Euro ++ (Zumstein Nr. 263.2.01; 250,- SFr.)

448 VI

50 EUR