Lot No. 915

1941, Mi.Nr. 387- 94 und Mi.nr. 506-507 jeweils postfrisch, 'Flugpost Landschaften 1941' komplett sowie die beiden Ergänzungswerte aus 1948, unsigniert, tadellos, Mi. 183,20 Euro (Zumstein Flug Nr. 27-34 und Nr. 43-44; 215,- SFr.)

387-507

50 EUR