Lot No. 901

1924, Mi.Nr. 191 z postfrisch, senkrechtes Paar und die untere Marke mit der Abart: 'Nach rechts verschobener Unterdruck' (gut zu erkennen am linken weissen Bein), unsigniert, tadellos (Zumstein Nr. F12z.1.10; 600,- SFr.)

191 z (2)

100 EUR

100 EUR