Lot No. 893

1915, postfrisch, 'Pro Juventute 1915-17', acht Werte komplett in unsignierter, tadelloser Erhaltung, dabei zwei Randstücke, Mi. 580,- Euro ++ (Zumstein WI Nos. 2-9; 780,- SFr. ++)

128-35

120 EUR

120 EUR