Lot No. 845

1955, Kleinbogensatz postfrisch, 'Stockholmia 55', unsigniert, tadellos, Mi. 150,- Euro (Facit No. 471-75 BL kompl.; 900,- SKr.)

406-10 (9)

50 EUR

65 EUR