Lot No. 835

1961, Kleinbogen postfrisch, 'Europa 1961' im tadellosen Kleinbogen zu sechs Marken, unsigniert, Mi. 250,- Euro (Sassone Foglietti No. 23; 280,- Euro)

700 (6)

60 EUR