Lot No. 760

1946, Kleinbogen postfrisch, 'B.I.E.' im kompletten Kleinbogensatz zu zwölf Werten mit allen Rändern, auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos, Mi. 1.800,- Euro ++ (Fischer No. Ark.412 - Ark.414; 3.500,-) (M)

445-47 (12)

400 EUR

350 EUR