Lot No. 520

P 15-17 ungebraucht, saubere Kab.Stücke mit Orig.Gummi, die ”Mascherine”, alle Werte sign. Diena und Bolaffi, der Höchstwert mit zusätzlichem Fotoattest Avanzo, Mi. 1.800,- Euro

P 15-17

300 EUR