Lot No. 5060

1920-1987. Lagerbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 4 Alben mit u.a. Aufdruckwerten, Blöcken, Flugpostmarken und einigen besseren Ausgaben wie z. B. 367/395 ungebraucht mit Falz und Bl. V 1 postfrisch (3 Stück). (A4)

300 EUR

350 EUR