Lot No. 5038

1858-1981. Lagerbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 3 Alben mit u. a. Klassik, Aufdruckwerten, diversen hohen Wertstufen und Dienstmarken. (A3)

150 EUR

260 EUR