Lot No. 4937

ca.1855-2000. Umfangreicher postfrischerungebrauchter/gestempelter Bestand in 6 Einsteckbüchern und auf etlichen Stecktafeln. Enthalten sind u.a. viel spanische Kolonialzeit, sehr viele Blöcke und Motivmarken, sowie etwas Puerto Rico und Spanisch Westindien. (K)

200 EUR

220 EUR