Lot No. 4842

1937-1946, kleiner postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Bestand der ”King George VI”-Zeit mit u. a. kompletten Sätzen, hohen Schilling- und diversen Pfund-Werten. Enthalten sind u. a. Gibraltar, Kanada, Neufundland und Nyasaland. Der Stanley Gibbons-Katalogwert beträgt ca. 440,- Pfund, laut Katalog 2008. (T)

120 EUR

120 EUR