Lot No. 4835

1862-1984. Umfangreicher postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Dublettenbestand in 11 Alben mit u. a. Ghana, Malawi, Mauritius, Nigeria, Ostafrikanischer Gemeinschaft, Sambia und Tansania. Der Hauptwert liegt nach 1960. (K)

300 EUR

350 EUR