Lot No. 4831

Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 3 Einsteckbüchern mit u. a. Aden, Bahrain, Iran, Kuwait, Hedschas, Nedschd und Saudi Arabien. (K)

150 EUR

120 EUR