Lot No. 4827

1890-2000 (ca.): Bestand postfrischer, ungebrauchter, gestempelter Stecktafeln und auf diversen Klemmtaschenstreifen mit vielen verschiedenen englisch- und französischsprachigen Inselstaaten im ozeanischen Raum. Enthalten sind viele komplette postfrische Sätze und einige Blöcke. (K)

100 EUR

130 EUR