Lot No. 4664

1854-1981, kleine postfrische/ungebrauchte/gestempelte Partie auf Stecktafeln mit u. a. etlichen ”Strubeli”- und ”sitzende Helvetia”-Werten. Der Hauptwert liegt vor 1945. (K)

250 EUR