Lot No. 4661

1854-2005, gestempelte Teilsammlung von 1854 bis 2003 in zwei Vordruckalben mit u. a. einigen Strubeli mit Mi. Nr. 18 geprüft Abt, guten Blöcken mit Bl. 7 geprüft Liniger, PAX-Satz geprüft Bühler, besseren Pro Juventute-Sätzen, Papier- und Zähnungsvarianten, Zusammendrucken, Dienst- und Portomarken und diversen Ämtern. Zusätzlich sind noch eine postfrische Teilsammlung von 1960-2003 in einem Steckalbum, die Jahrbücher 1982 bis 2002 komplett, einige Belege und eine gestempelte UNO-Genf-Teilsammlung im Vordruckalbum von 1971 bis 2005 enthalten. (K2)

900 EUR

1,000 EUR