Lot No. 4610

1945-90, Sammlung in zwei neuwertigen Leuchtturm-Alben, meist gestempelt, einige Ausgaben auch postfrisch/ungebraucht, mit Mi. Nr. 390 I-X, Block 10-11, Block AI; dazu ein Steckbuch mit diversen Ausgaben vor 1945, u. a. Block 6 etc. (A3)

300 EUR