Lot No. 4518

1918-39, komplette postfrische/ungebrauchte (ein Wert gestempelt) Sammlung in meist tadelloser Erhaltung im Steckbuch, dabei auch ”Afrikaflug” komplett mit FA LFS/Zarins sowie reichlichst Ungezähnte (T)

1,000 EUR