Lot No. 4370

1886-1960, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Bestand im Steckbuch mit vielen mittleren Werten teils mehrfach, im Anhang noch postfrisch-Blockausgaben, sehr hoher Katalogwert (A)

200 EUR