Lot No. 4283

1850-1983 (ca.), Sammlung auf Minkus-Vordruckblättern anfangs meist gestempelt und im modernen Bereich postfrisch mit etlichen brauchbaren und auch besseren Ausgaben dabei auch Eisenbahnmarken, Vorausentwertungen etc., hoher Katalogwert! (M)

90 EUR