Lot No. 4029

1945-46, gestempelt-Bestand im Steckbuch bis zu zehnmal je Sorte, dabei bessere Werte und Sätze, Farben, Wasserzeichenvarianten, Postmeistertrennungen, Briefstücke usw., vieles kompetent geprüft, sehr hoher Katalogwert! (A)

500 EUR