Lot No. 3902

VORLÄUFER: 1874-1900, DP China bis Togo, sehr schöne Partie von ca. 50 Stück lose gestempelt oder auf Briefstück ab drei Werten Brustschild, meist DP China bzw. Türkei (T)

400 EUR