Lot No. 3792

Gestempelte überkomplette Sammlung inklusive Dienst im Lindner-T-Vordruckalben. Dabei kompetent geprüfte Ausgaben wie Höchstwerte ”Holztaube IV”, Mi. Nr. 407-409, Nothilfen, ”Polar- und Südamerikafahrt”, Block 1 auf R-Brief mit FA H.-D. Schlegel BPP (kleine Randverbesserung) und zusätzlich Herzstück auf Brief. (A)

750 EUR

680 EUR