Lot No. 3778

1919-23, sehr saubere gestempelte Sammlung auf ”SF”-Vordrucktext mit fast allen Spitzenwerten und meist kompetent geprüft, auch bessere Untersorten wie Mi.Nr. 319- 30 B und Mi.Nr. 334-36 B, bessere Farben mit Mi.Nr. 105 a, Mi.Nr. 115 a-f, Mi.Nr. 118 a-c usw., Mi. ca. 9.000,- € (M)

1,250 EUR