Lot No. 3737

1920, kleine gestempelte Spezialsammlung der ”Bayern-Abschiedsserie” (Mi. Nr. 119/138) im Einsteckbuch mit u. a. besseren Typen, vielen Plattenfehlern, einigen geprüften Stücken und 6 Belegen. Der Michelwert beträgt laut Einlieferer ca. 3.200,- (A)

200 EUR

210 EUR