Lot No. 3735

1915-1923 Dublettenpartie postfrisch, ungebraucht, gestempelt von etlichen tausend Marken in 2 Alben, in sehr vielen Tüten und in diversen Klemmtaschenstreifen. Enthalten sind u.a. diverse Germania-Ausgaben ab Kriegsdruck, viel Hochinflation mit etlichen Aufdruckwerten, einige komplette postfrische Bogen und viele Dienstmarken. (K)

300 EUR

270 EUR