Lot No. 2914

1945, postfrisch, waagerechtes Paar aus der rechten oberen Bogenecke und auch im Rand postfrisch, tadellos, jeweils geprüft Zierer BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 340,- ++

136 Y w b

80 EUR