Lot No. 2577

1908, postfrisch, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: 'Fehlerfreie, postfrische Erhaltung', Mi. 300,- Euro

51-52

80 EUR