Lot No. 2477

1920, gestempelt, '20 Pf Württemberg - Wasserzeichen Ringe', tadellos, geprüft Infla/Dr. Oechsner BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 400,- Euro

D 60 Y

80 EUR