Lot No. 2454

1928: K 12 HAN 2 postfrisch/ungebraucht, ”8 Pf Ebert” im Kehrdruckpaar mit kompletter Hausauftragsnummer ”V 15450.31 2” sowie einem weiteren Zusammendruck K 12 oben anhängend, ein Wert Gummimgl., ansonsten einwandfrei und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP, Mi. ca. 240,- Euro ++

K 12 HAN 2

60 EUR