Lot No. 2448

1926: W 24.1 postfrisch, ”X+10 Nothilfe” unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: ”Einwandfrei.”, Mi. 250,- Euro

W 24.1

60 EUR

54 EUR